XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
AUSE
GOIS
GSCH
PFAN
PINS
SGEB
SYPA
UNGM
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
AUSE1
GOIS1
GSCH2
PFAN3
PINS2
SGEB5
SGEB6
SYPA3
UNGM2
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Stadler
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 9 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
704 2. Klasse D (2015/2016)
705 2. Klasse E (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alt Walter
Artelsmair Thomas
Brenner Reinhard
Buhl Klaus
Daxner Karl
Diensthuber August
Eder Stefan
Feichtinger Berthold
Hanke Stefan
Haslbauer Erich
Horninger Gunther
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Klinglmair Manuel
Krenmayer Sabrina
Luchetta Alfred
Mayr David
Mistlberger Bruno
Murauer Christine
Prielinger Katharina
Rastinger Maximilian
Reithmayr Siegmund
Schasching Martin
Sunkler Florian
Weber Georg
Wiesinger Karl
Witzelsteiner Martin
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GSCH
ISCH
PETT
PINS
RITR
SGAU
SGDO
SYPA
UNGM
alle
S
N
01.04.2016
704 2. Klasse D
2
9
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Stefan Hanke (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 92
0:3
01.04.2016
704 2. Klasse D
2
9
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 51
3:0
01.04.2016
704 2. Klasse D
2
9
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Maximilian Rastinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 298 ± 55
3:0
07.03.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Lukas Stadler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
0:3
07.03.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Lukas Stadler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 50
0:3
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 66
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
1:3
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Karl Daxner (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 58
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:2
26.02.2016
704 2. Klasse D
2
5
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Katharina Prielinger (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 70
3:0
26.02.2016
704 2. Klasse D
2
5
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 60
3:0
26.02.2016
704 2. Klasse D
2
5
Lukas Stadler (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 453 ± 60
3:0
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Lukas Stadler (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 51
0:3
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Lukas Stadler (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Manuel Klinglmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 40
1:3
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Lukas Stadler (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
August Diensthuber (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 70
3:1
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
12:
Lukas Stadler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Alfred Luchetta (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 56
0:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
9:
Lukas Stadler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 69
0:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
4:
Lukas Stadler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
0:3
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
9:
Lukas Stadler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
0:3
25.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
3:
Lukas Stadler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
0:3
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 76
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
13.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
13.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 55
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
02.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 479 ± 58
3:1
02.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Georg Weber (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 101
3:0
30.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
30.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 63
-
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
3:0
05.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
2:3
05.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lukas Stadler (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 63
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung