XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Schinner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 25 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 69,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
4. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Bulant Lukas
Fink Alois
Guggenberger Stefan
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Hertner Erich
Hollogschwandtner Günter
Kager Gerhard
Kager Marcel
Keller Thomas
Kolland Dieter
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Kresojevic Marko
Kury Serafin
Lehr Christian
Magerle Markus
Marz Gerhard
Placke Ben
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Schwarz Barbara
Schöppl Markus
Sedmak Mihael
Sokoll Walter
Stockhammer Benedikt
Sumetzberger Ferdinand
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
SGGM
STEI
alle
S
N
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
2:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
VII:
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
1:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
IV:
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
II:
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
VII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
V:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
III:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
VIII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
IV:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
I:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
VII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Mihael Sedmak (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
1:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
V:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
III:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
IV:
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
II:
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
VII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
V:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
III:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
IX:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
VI:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
II:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
VIII:
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
IV:
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
I:
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
VII:
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
V:
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
III:
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
VIII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
IV:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
I:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
VI:
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
II:
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
VIII:
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
IV:
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung