XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Gmainer
(
RC-Graph
), 462 Spiele, 291 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 63,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd (2009/2010)
4. Klasse Süd (2008/2009)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Alic Ajdin
Bader Karl-Heinz
Bartus Cristian
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Benesch Dominic
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Danzer Christian
Datler Florian
David Franz
Dostl Manuel
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Julian
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fang Kangte
Farkas Michael
Ferencz Robert
Fink Alois
Freingruber René
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fuchs Walter
Fuss Christian
Gafler Heinz
Galli Balint
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Glevanak Adam
Gludowatz Johannes
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gramm Franz
Grandl Alfred
Gratzer Karl
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Grundbeck Robert
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Hackl Christian
Handler Ernst
Hasek Karol
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hirsch Silvia
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höss Friedrich
John Adolf
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kampichler Harald
Kastner Erich
Keller Thomas
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kopinits Günter
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Liang Niki
Liu Weirong
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Lusser Martin
Mandl Marius
Maria Manfred
Martynenko Vitaliy
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Michl Harald
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Christopher
Neuhold Katharina
Nowack August
Omer Andreas
Papai Daniel
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Roman Liviu Valeriu
Rus Florin
Savic Sasa
Schachner Thomas
Schaffer Othmar
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmölz Gerhold
Schrammel Rene
Schubitz Rudolf
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schöfberger Christoph
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Semtner Timme
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stepan Herbert
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Varga Anna
Varga Karina
Varga Mario
Vodrazka Otto Christian
Wagner Thomas
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wappl Christian
Weber Felix
Weiß Simon
Weszelits Erich
Weszelits Gert
Wiedner Siegfried
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windischberger Walter
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zatonski Ewa
Ziegler Stefan
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGVH
SGWV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:0
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
1:3
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 89
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
3:0
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
1:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:1
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
3:0
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:1
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:1
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:0
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
0:3
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:1
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
1:3
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
0:3
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
2:3
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:0
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
0:3
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
0:3
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
0:3
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
3:0
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
3:0
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:0
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 84
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
3:0
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 84
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 84
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
3:0
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
3:1
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:2
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
2:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
3:1
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
2:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
3:1
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 88
3:0
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:2
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 60
1:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
0:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 98
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
3:2
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:0
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
3:1
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
3:1
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 87
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
1:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
1:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:2
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
1:3
18.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
1:3
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
3:1
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
20.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:2
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
1:3
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
17.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
3:0
24.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
1:3
24.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
24.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:0
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
1:3
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
3:0
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
2:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:0
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:2
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 83
3:1
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
0:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
3:1
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:1
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
0:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Alois Fink (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 87
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
1:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
2:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
1:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
3:2
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
2:3
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:1
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:2
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
0:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:0
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:0
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:0
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
2:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
3:2
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:0
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
0:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
2:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
0:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
1:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:0
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
3:1
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
0:3
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
3:1
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Walter Fuchs (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
3:0
18.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:2
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:0
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
2:3
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:2
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
1:3
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:2
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:0
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:1
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
15.03.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
0:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 104
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
2:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:0
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
0:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
0:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:0
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
0:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
17.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
3:2
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
2:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
3:2
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
0:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:2
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
2:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:1
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
3:0
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:2
29.01.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
1:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
3:2
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
2:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 64
3:1
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
24.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
24.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
3:2
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
0:3
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:0
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
0:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:0
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:0
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
1:3
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Thomas Pleyer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 106
1:3
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
30.04.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
3:0
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
1:3
03.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
03.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
1:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:0
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
3:0
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
3:1
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
2:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:0
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
2:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
3:1
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
0:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
3:0
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:1
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
2:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:1
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
2:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
2:3
30.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
30.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:0
27.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:2
27.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:1
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
0:3
14.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
3:0
25.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
0:3
25.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:0
25.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
3:0
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
0:3
17.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Gratzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
1:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
0:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
0:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
0:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:2
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:1
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:1
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:1
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
3:0
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
0:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
3:1
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
3:1
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
3:0
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
2:3
25.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
3:2
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Friedrich Höss (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 92
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
29.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
29.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
1:3
29.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
1:3
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:2
21.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
0:3
21.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Vitaliy Martynenko (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 82
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:1
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
2:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Timme Semtner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 95
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:1
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
0:3
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
3:2
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:1
22.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:2
22.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 117
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:0
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
2:3
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
06.03.2010
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Cristian Bartus (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 93
3:0
06.03.2010
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Othmar Schaffer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 120
3:2
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
1:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
2:3
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
3:0
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
3:0
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:0
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Michael Farkas (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 71
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Anna Varga (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 697 ± 75
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:2
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
0:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
3:1
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
0:3
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
3:2
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:0
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
3:2
01.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
3:0
01.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
3:0
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
2:3
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:1
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
3:0
22.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
22.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
3:0
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
3:1
18.04.2009
4. Klasse Süd
2
9
Ewa Zatonski (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 55
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
3:2
10.04.2009
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
2:3
10.04.2009
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Kangte Fang (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 67
3:1
10.04.2009
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
3:0
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
14.03.2009
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Mario Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
3:2
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Gerhard Henzel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
1:3
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Ewa Zatonski (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 55
2:3
29.11.2008
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Martin Willixhofer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2009): 851 ± 52
3:0
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
August Nowack (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
3:2
15.11.2008
4. Klasse Süd
1
8
Christian Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
0:3
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
3:0
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Balint Galli (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
3:2
25.10.2008
4. Klasse Süd
1
6
Karina Varga (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
0:3
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
11.10.2008
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
3:2
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 52
3:0
20.09.2008
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 57
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung