XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manfred Herget
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 63 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe VIII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Günter
Amler Gerhard
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Arzberger Michael
Bauer Christoph
Bauer Robert
Bayer Gerhard
Brandstätter Stefan
Brauchart Dominik
Brenner Roland
Brodesser Josef
Brunner Sebastian
Bröderbauer Christian
Bumiller Knuth
Cech Werner
Ceyhan Mehmet
Cheng Rick
Chladek Bruno
Dejmek Maria
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Edelbacher Daniel
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Fiala Josef
Fisar Edwin
Fischer Gerhard
Fröstl Gerhard
Ganatra Hiren
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Grossmann Erich
Gruber Rudolf
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Heilinger Dorrit
Hirschegger Liane
Hollogschwandtner Günter
Holzer Peter
Hrubesch Michael
Hurm Christopher
Huyer Claudia
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Keinert Rudolf
Kern Paul
Kim Jae Koo
Klaus David
Klenner Kurt
Kocan Antal
Koller Ingrid
Kral Oliver
Krause Daniel
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
Kulisz Bernhard
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Le Nguyen-Son
Leyer Roman
Lindner Anton
Luther Tristan
Magenbauer Karl
Markowitsch Ernst
Mikyska Gertrude
Mock Gerhard
Moor Walter
Neumann Wolfgang
Neusser Herbert
Novak Gerhard
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Rasch Rainer
Raser Dominik
Renner Franz
Sabith Erich
Schmidt Stefan
Schönsleben Wilhelm
Sedlmayer Stefan
Sikl Roland
Spevacek Herta
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Szamosi Laszlo
Totter Peter
Usch Mario
Veit Andreas
Vincze Pal
Weiser Otto
Wundsam Harald H.
Wurzer Manfred
Yildiz Ziya
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
POSW
SKLW
SVSM
SWW
T21
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Edwin Fisar (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1147 ± 73
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 392 ± 105
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 79
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Günter Aichholzer (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 796 ± 80
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
David Klaus (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Oliver Kral (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Michael Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 799 ± 65
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Antal Kocan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 720 ± 85
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Herbert Neusser (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1142 ± 71
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Dominik Raser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
N
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Herbert Neusser (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1142 ± 71
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung