XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
OTTE
SGLH
SGWL
SGWV
TULL
UGÄN
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI2
OTTE1
SGLH2
SGLH3
SGWL1
SGWV2
TULL2
UGÄN1
WAIT2
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Herzog
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Oberliga D (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Becherer Emanuel
Dollensky Gerhard
Fuchs Michael
Gawlik Wojciech
Gollwitzer Sonja
Grünstäudl Gabriel
Haberleitner Peter
Hahn Johannes
Höllmüller Michael
Koppensteiner Markus
Mitter Stefan
Mödlagl Raphael
Pichler Roland
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schmid Gerhard
Schober Wolfgang
Schulner Daniel
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Rudolf
Schöpf Andreas jun.
Skalicky Martin
Steininger Andreas
Weidenauer Andreas
Weinberger Thomas
Spieler aller Vereine
ANGE
GRDI
GUNT
OTTE
SGLH
SGWL
UGÄN
WAIT
WEIG
ZWET
alle
S
N
07.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
VI:
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 63
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
2:3
07.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
II:
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1540 ± 62
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
1:3
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
V:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
2:3
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
I:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
1:3
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
VI:
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
1:3
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
II:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1616 ± 66
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:0
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
VI:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 68
3:0
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
III:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 64
2:3
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
IX:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Andreas Steininger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 67
3:0
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
V:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
0:3
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
I:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 59
1:3
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
VII:
Andreas Schöpf jun. (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 59
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:2
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
V:
Martin Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 68
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:1
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
III:
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 60
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:0
23.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
VII:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 60
2:3
23.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
IV:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
3:0
23.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
7
II:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Martin Skalicky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1766 ± 71
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Wolfgang Schober (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1787 ± 62
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
N
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
VII:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1645 ± 80
0:3
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
IV:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 63
1:3
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
II:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 63
3:1
28.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
3
IV:
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
0:3
28.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
3
I:
Michael Fuchs (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
0:3
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
VI:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:1
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
III:
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1616 ± 66
3:2
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
VII:
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:2
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
V:
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 68
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:2
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
III:
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 64
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung