XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Milomir Mitrovic
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 7 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2023/2024)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe VIIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Baumgart Susanne
Blume Andreas
Cehic Armin
Fürthaler Günter
Glassl Manfred
Grossmann Erich
Karger Reinhard
Klein Werner
Koszik Tobias
Kral Matthias
Kreuzroither Jürgen
Lunzer Christian
Mratinkovich Goran
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Spannknebel Stefan
Sperka Christian
Spiegel Renate
Straner Johanna
Trzil Adolf
Vogler Robert
Widermann Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
KORN
LENZ
LSV
POLI
TT14
WIDO
WILI
alle
S
N
26.04.2024
1. Landesliga
2
9
Milomir Mitrovic (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Matthias Kral (LENZ1)
RC Punkte (04.06.2024): 1765 ± 49
0:3
26.04.2024
1. Landesliga
2
9
Milomir Mitrovic (OLYM1)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (04.06.2024): 1852 ± 43
0:3
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 986 ± 46
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:2
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 994 ± 57
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 987 ± 52
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:1
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (04.06.2024): 850 ± 51
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
2:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (04.06.2024): 1216 ± 66
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (04.06.2024): 972 ± 46
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1011 ± 53
2:3
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1104 ± 57
0:3
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (04.06.2024): 950 ± 68
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
0:3
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (04.06.2024): 996 ± 56
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (04.06.2024): 1001 ± 46
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (04.06.2024): 937 ± 52
1:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (04.06.2024): 920 ± 52
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (04.06.2024): 914 ± 47
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 848 ± 72
3:2
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 986 ± 46
0:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (04.06.2024): 987 ± 52
2:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (04.06.2024): 928 ± 47
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (04.06.2024): 798 ± 52
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (04.06.2024): 933 ± 55
1:3
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (04.06.2024): 850 ± 51
1:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1144 ± 64
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1104 ± 57
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Milomir Mitrovic (OLYM7)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (04.06.2024): 726 ± 45
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Milomir Mitrovic (OLYM7)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (04.06.2024): 500 ± 60
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Milomir Mitrovic (OLYM7)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
-
Christian Sperka (GEB3)
RC Punkte (04.06.2024): 223 ± 109
3:0
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (04.06.2024): 1048 ± 56
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:0
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (04.06.2024): 1057 ± 69
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
3:2
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Schmidt (TT146)
RC Punkte (04.06.2024): 844 ± 83
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (04.06.2024): 842 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung