XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johannes Wassmuth
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 13 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
11
alle Gegner
Bader Thomas
Fellerer Finn
Fröhlich Walter
Gashi Guri
Gschanes Daniel
Gál Krisztina
Haidvogl Mathias
Janousek Martin
Kuhs Matias
Mann Harald
Nagy Michael
Petrzalka Wolfgang
Pfeffer Anna
Pointner Harald
Rauscher Thomas
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Schaller Gerhard
Schuster Sophie
Schwaiger Manfred
Schürer-Waldheim Simon
Si Alexander
Steffl Bernhard
Taut Thomas
Tekula Richard
Wöhrer Sebastian
Zapala Lukas
Spieler aller Vereine
KONT
LSV
NFS
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
WPAE
alle
S
N
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
0:3
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
0:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
2:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
3:1
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
2:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
0:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
3:1
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
3:2
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
3:0
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:2
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:1
07.06.2022
1. Klasse
2
11
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:1
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
3:0
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Alexander Si (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 77
1:3
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
1:3
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
3:1
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:1
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 55
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
2:3
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:2
25.04.2022
1. Klasse
2
4
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
4
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
17.03.2022
1. Klasse
2
2
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:0
17.03.2022
1. Klasse
2
2
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
2:3
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Johannes Wassmuth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Thomas Taut (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 108
3:0
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Johannes Wassmuth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung