XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Friedrich Kofler
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 26 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Sebastian
Bader Karl-Heinz
Binder Konrad
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Doppler Roswitha
Enzmann Theodor
Fleischhacker Peter
Fürndrath Kilian
Graf Florian
Gruber Julian
Göschka Karl
Henzel Gerhard
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Klimek Erich
Kratochvil Franz
Lenz Klaus-Dieter
Martinelli Siegfried
Matyaszczyk Rafal
Milchram Johann
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Ortner Richard
Preiß Christian
Pürzl Laurenz
Sam Gerhard
Schachner Dominik
Schenk Herbert
Taborsky Heinz
Totter Eleonore
Tyrkiel Jerzy
Wais Reinhold
Weinkum Franz
Wimmer Manfred
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
GALL
GRIM
LANZ
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
ZEIS
alle
S
N
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
1:3
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Jerzy Tyrkiel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 104
3:0
23.03.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
3:0
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 167
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:0
19.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:0
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
1:3
13.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
2:3
10.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 370 ± 75
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
0:3
10.02.2024
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Wimmer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 66
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
0:3
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 74
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:0
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 82
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
0:3
04.11.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 52
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:2
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 66
1:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 66
0:3
10.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2024): 213 ± 109
3:0
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Göschka (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 69
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
1:3
06.10.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Florian Graf (PERC3)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
3:0
26.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Johann Milchram (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 93
0:3
26.09.2023
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 70
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 95
0:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Friedrich Kofler (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 87
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Heinz Taborsky (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
-
Friedrich Kofler (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 87
N
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
3:1
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:1
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
1:3
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
1:3
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:2
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:1
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:2
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:1
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
2:3
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Dominik Schachner (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 113
3:0
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 87
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
3:0
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
0:3
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 152 ± 115
3:1
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 91
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
1:3
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
-
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 87
3:0
18.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
3:0
18.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 91
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
0:3
18.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung