XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Erik Sayfutdinov
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 13 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 23,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aberer Gert
Ak Göksel
Allgäuer Peter
Amann Viola
Bargehr Alfred
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bitriol Simon
Blaas Christof
Bozic Rita
Büchel Walter
Elgül Murat jun.
Erwin-Casero Daniel
Florea Sebastian
Frenken Florian
Hehl Rainer
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Hu Levo
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Kohlbrenner Michael
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Küng Magdalena
Lamon Livio
Lebar Simon
Leckebusch Michael
Lenger Lukas
Lusser Mario
Nowak Janusz
Nußbaumer Bernhard
Perauer Karl-Heinz
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Rist Dietmar
Salzmann Bernhard
Sternad Georg
Veits Simon
Wagner Leon
Winsauer Florian
Woller Willi
Zagonel Nadja
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
KENN
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:1
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:2
26.02.2020
5. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Hans-Dieter Hornstein (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 106
0:3
26.02.2020
5. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
05.02.2020
5. Klasse
2
1
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
3:1
05.02.2020
5. Klasse
2
1
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Lukas Lenger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 165
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
0:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
0:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 565 ± 84
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
1:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 105
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
0:3
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:0
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 77
3:0
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Alexander Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:2
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
3:0
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:1
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
1:3
02.10.2019
5. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
0:3
02.10.2019
5. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
0:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
2:3
26.03.2019
5. Klasse
2
8
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
26.03.2019
5. Klasse
2
8
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
1:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
1:3
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 63
0:3
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
0:3
28.02.2019
6. Klasse
2
4
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
28.02.2019
6. Klasse
2
4
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:2
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
2:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
23.11.2018
6. Klasse
1
7
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 74
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
23.11.2018
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
2:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
0:3
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
3:0
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
0:3
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
01.10.2018
6. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
0:3
01.10.2018
6. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
0:3
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
0:3
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung