XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lukas Ackermann
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Aloush Rahem
Appelt Maximilian
Enders Gerhard
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Jäger Konrad
Koch Gerhard
Pfurtscheller Karl
Scharmer Leonhard
Skringer Peter
Turkonje Jonel
Wachter Michael
Walch Gerhard sen.
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
MIEM
SIIM
alle
S
N
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 106
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 403 ± 97
3:2
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 106
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 137
3:1
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 106
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
0:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
0:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
1:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:1
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 69
3:0
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
3:2
07.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 57
0:3
07.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 83
0:3
07.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 74
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung