XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Bernhard Nußbaumer
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 42 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Maria
Amann Viola
Bader Dominik
Bauer Joel
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Dünser Maya
Ender Philipp
Erwin-Casero Daniel
Florea Sebastian
Frenken Florian
Geiger Christof
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Guschl Alexander
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Hehl Rainer
Hermann Winfried
Hämmerle Maria
Jenny Helmut
Kocsis Jenö
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Mehser Alexander
Morscher Kurt
Müller Sarah
Nestler Helmut
Pfeiffer Peter
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Pilik Kazim
Prettner Gabriel
Rauchegger Linda
Salzmann Bernhard
Sayfutdinov Erik
Schwarz Eliana
Sonderegger Jakob
Svetnitsky Anton
Wachter Stefanie
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Weiß Nicolas
Winder Philipp
Winsauer Florian
Zacharia Roman
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:0
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Noah Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
0:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
1:3
05.11.2019
4. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:2
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
2:3
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
1:3
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
0:3
11.10.2019
4. Klasse
1
3
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
0:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
3:2
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:2
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:2
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:1
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
1:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:1
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
1:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
2:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
3:2
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
1:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
2:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Florian Frenken (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 73
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
3:1
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
3:0
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:1
26.02.2019
6. Klasse
2
4
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
0:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
2:3
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Joel Bauer (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 87
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
2:3
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
2:3
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
23.11.2018
3. Klasse
1
8
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Bernhard Nußbaumer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
1:3
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
0:3
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
1:3
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
1:3
23.10.2018
6. Klasse
1
5
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
2:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Florian Frenken (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 73
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
3:0
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:0
19.10.2018
6. Klasse
1
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
09.10.2018
6. Klasse
1
3
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Maria Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 91
3:1
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
2:3
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 58
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
3:2
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 60
3:0
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Bernhard Nußbaumer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 87
-
Florian Winsauer (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 51
2:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Bernhard Nußbaumer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 87
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Bernhard Nußbaumer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 87
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung