XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lukas Lettner
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 33 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Tina
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Buchberger David
Böschl Doris
Dieringer Klaus
Dobersberger Peter
Dorfmayr Felix
Dreiling Benjamin
Dreiling Günter
Eder Niklas
Eidenberger Silvia
Fischerlehner Kurt
Franke Lisa
Gaisbauer Simon
Gattringer Josef
Geiblinger Reinhard
Golatz Markus Stefan
Gratsch Andreas
Greisinger Julian
Großschedl Adolf
Gstöttenbauer Rudolf
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Hiemetsberger Martin
Hochwallner Tobias
Hofer David
Hofer Moritz
Kaar Manuel
Kaiselgruber Alfred
Kiesenhofer Dominik
Kiesenhofer Raphael
Klaus Daniel
Knauder Ronja
Kohlbacher Franz
Kohlnberger Doris
Kopczak Andrzej
Kukla Johannes
Kwintz Ernst
Käferböck Paul Friedrich
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lenz Jakob
Leonhartsberger Jonathan
Lumetsberger Carina
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Jonas
Mühlberger Josef
Münnich Nico
Naderer Clemens
Offenthaler Johann
Panhofer Thomas
Patri Otmar
Pichler Rudolf
Pichler Sylvia
Pilgerstorfer Daniel
Prantner Bernhard
Prantner Thomas
Prinz Markus
Pölz Ingeburg
Raab Bernhard
Reiter Sarah
Robeischl Silvia
Rottinger Lisa
Rudinger Severin
Ruspekhofer Daniel
Schwaiger Johann
Schwarzenberger Martin
Sebök Robert
Simjonov Stefan
Solberger Hubert
Steindl Reinhard
Steiner Julia
Steiner Peter
Strada Michael
Strahammer Anna Vaiate
Trauner Manfred
Traxl Mario
Traxler Norbert
Tucho Christian
Tucho Robin
Weglehner Peter
Wilging Daniel
Wilging Philipp Michael
Wimmer Daniel
Zeinhofer Johann
Ziegler Gerhard
Spieler aller Vereine
ASEN
ASTN
BBRZ
ERNS
GORW
HABE
MAUT
PABN
PERG
PREG
RECH
RIED
SAXE
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
SWER
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
06.03.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Manuel Kaar (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 62
3:2
06.03.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
6
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 72
0:3
14.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Christian Tucho (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 62
3:1
14.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Kurt Fischerlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 76
0:3
07.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 71
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
3:0
07.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 87
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
3:0
07.02.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 62
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
3:0
31.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Nico Münnich (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 61
3:0
31.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 65
2:3
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 66
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
2:3
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Tina Baumgartner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 92
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
2:3
25.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 69
1:3
25.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 62
0:3
08.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 90
1:3
08.11.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Niklas Eder (VALI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
1:3
30.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 508 ± 69
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
3:2
30.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Andreas Gratsch (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 66
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
0:3
30.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 72
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
3:0
18.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Christian Tucho (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 62
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
1:3
18.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Martin Schwarzenberger (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 68
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
2:3
18.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Mario Traxl (HABE3)
RC Punkte (30.06.2020): 403 ± 69
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
2:3
11.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 87
0:3
11.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
3
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 62
3:0
04.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 65
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
0:3
04.10.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
0:3
27.09.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 63
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
1:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
3:2
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 42
0:3
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
1:3
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 64
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
0:3
16.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 51
2:3
16.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 51
0:3
09.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 60
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
0:3
09.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Moritz Hofer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 59
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
1:3
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Paul Friedrich Käferböck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 62
3:0
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 42
3:2
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:1
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
19.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Robin Tucho (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 261 ± 70
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
0:3
19.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Dominik Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 309 ± 53
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
3:2
23.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 44
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
23.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 53
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:1
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 55
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 55
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
12.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 57
1:3
09.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 69
3:1
31.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
31.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
3:2
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
0:3
16.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 74
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
16.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
16.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 55
-
Lukas Lettner (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:2
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 69
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Sarah Reiter (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 81
3:0
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
3:0
23.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 69
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
3:0
23.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 62
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
2:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 64
0:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 66
-
Thomas Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 70
2:3
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Ingeburg Pölz (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 65
3:1
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
0:3
07.04.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
11
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
2:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
David Hofer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 59
1:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Clemens Naderer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
0:3
24.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Severin Rudinger (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
0:3
10.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Bernhard Raab (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 45
0:3
10.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Johann Schwaiger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 72
0:3
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:1
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Josef Gattringer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 52
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Lisa Rottinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 43
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
0:3
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Stefan Simjonov (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 98
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
0:3
03.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 60
0:3
03.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Daniel Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 60
1:3
16.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
11
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
16.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
11
Josef Mühlberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 55
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 74
0:3
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 55
0:3
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Silvia Robeischl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 70
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Otmar Patri (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 85
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Sylvia Pichler (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Franz Kohlbacher (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 61
-
Lukas Lettner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
0:3
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Hubert Solberger (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 89
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
21.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
3:0
21.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
-
Julian Greisinger (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 62
0:3
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Jonas Mayrhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 74
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
2:3
14.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 60
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 64
3:0
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
-
Adolf Großschedl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 98
1:3
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 58
0:3
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
-
Johann Lehner (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 61
0:3
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
-
Peter Dobersberger (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 62
1:3
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 58
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
3:0
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
David Buchberger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 61
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 471 ± 107
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung