XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dominik Zusser
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 13 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2010/2011)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
Oberliga B (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Johann
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Bürscher Robert
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Eder Hermann
Eder Sebastian
Faltner Klaus
Fuchsloch Dietmar
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grandl Alfred
Halbmayr Rafael
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Haydter Josef
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Jesacher Michael
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Kinslechner Martin
Klein Joachim
Kranzl Johann
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Mayrhofer Harald
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Pöll Ludwig
Reiter Ferdinand
Rumpl Gerhard
Schagerl Markus
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schweiger Roman
Seiberl Markus
Sonnleitner Karl
Steinhammer Wolfgang
Stroblmayr Alexander
Stöckler Markus
Suchy Gerhard
Tanzer Richard
Voglauer Wolfgang
Weiß Johannes
Wimmer Ferdinand
Wimmer Martin
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
ALLH
FERS
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGAM
SGOT
SGUR
SIER
STGY
USCH
WAIY
WALL
WIES
WTRA
YBBS
alle
S
N
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 88
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
0:3
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 88
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
0:3
04.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 88
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
1:3
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
05.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
0:3
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
3:0
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
3:0
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
0:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
1:3
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Zusser (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dominik Zusser (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
1:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:1
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
3:2
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
3:0
30.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
30.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:1
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
24.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
0:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
06.02.2018
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
2
4
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 51
0:3
06.02.2018
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
2
4
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 50
0:3
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:1
27.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
2:3
27.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
1:3
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
0:3
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
16.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
3:0
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:1
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:1
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 55
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
0:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 98
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
0:3
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
14.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
0:3
14.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
0:3
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
0:3
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
1:3
06.04.2016
Unterliga West
2
7
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 138
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
0:3
06.04.2016
Unterliga West
2
7
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 138
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
1:3
06.04.2016
Unterliga West
2
7
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 138
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
0:3
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 94
3:0
20.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 94
3:0
29.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 94
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
0:3
29.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 94
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
2:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:1
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:0
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
28.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
0:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
07.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
1:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
2:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
0:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
1:3
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:2
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:0
12.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
3:0
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
0:3
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
3:0
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
1:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
3:0
11.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Reinhard Schnederle (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 61
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
3:0
11.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Dietmar Fuchsloch (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 64
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
2:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
3:2
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
2:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
1:3
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 1730 ± 45
-
Dominik Zusser (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1038 ± 76
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Martin Wimmer (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 1202 ± 61
-
Dominik Zusser (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1038 ± 76
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung