XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Aleksandar Ilic
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 23 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 27,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Herbst Gruppe A (2013/2014)
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2013/2014)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2012/2013)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Basanovic Dino
Baumgartner Felix
Bergmann Felix
Borgogno Rene
Bäuerle Tobias
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Engl Peter
Erhart Matthias
Gantioler Florian
Gasser Julia
Genser Elena
Graf Otto
Gruber Elena
Grubhofer Julian
Gäck Oliver
Göller Matthias
Hartl Daniela
Heuschneider Maximilian
Holzer Timon
Ilic Andrea
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Kandler David
Kapeller Thomas
Koscic Gabriel
Lex Tassilo
Marinkovic Marijan
Matt Maximilian
Mayr Lukas
Mölschl Felix
Nather Anton
Niedertscheider Lukas
Oberhammer Selina
Oberladstätter Stefan
Overdevest Ole
Perner Marvin
Pfneiszl Christoph
Presslauer Raphael
Promberger Matthias
Pürstinger Lorenz
Radosavljevic Darko
Ramminger Thomas
Rief Julian
Schiestl Alexander
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schöbel Marie
Seidl Georg
Sperl Tobias
Spiegl Elias
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Trailovic Davio
Unterrainer Lea
Veternik Martin
Waldhart Jakob
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Witzelnig Nico
Zagorov David
Zauner Tobias
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
EBEN
FULP
HALT
HERZ
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
NEUD
OBERP
OCCI
RUM
SCHZ
SKLW
SVGT
TELF
VELD
VOZI
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
3:0
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
1:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Tobias Sperl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 84
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 35
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 410 ± 48
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Peter Engl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 41
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 76
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Matthias Erhart (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
2:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Felix Mölschl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 58
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
1:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
3:1
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 40
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
1:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Tobias Zauner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 310 ± 58
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 46
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:1
U15 Schüler Klasse
2
2
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Andrea Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 134 ± 54
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Davio Trailovic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 80
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Darko Radosavljevic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 279 ± 66
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Rene Borgogno (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 66
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Jakob Waldhart (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 124 ± 70
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 41
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Selina Oberhammer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 203 ± 47
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Martin Veternik (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 120 ± 88
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Selina Oberhammer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 53
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 71
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Felix Baumgartner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 82
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 71
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 71
-
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 52
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 71
-
David Djenic ()
RC Punkte (30.06.2012): 154 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung