XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Keber
(
RC-Graph
), 152 Spiele, 63 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Ellesch Alexander
Ertl Andreas
Friesl Hans
Fuss Christian
Fürst Thomas
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Graf Karl
Gschiegl Ernst
Guggenberger Stefan
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Holy Vit
Hutterer Leopold
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Inschlag Michael
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Kraus Roman
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Leppe Heinz sen.
Loidold Franz
Lorenz Denis
Margraf Erik
Maurer Michael
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Mikle Michael
Mitterstöger Walter
Mohammadi Joma Khan
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Ortner Richard
Oswald Klaus
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pinter Johann
Poandl Walter
Priesching Karl
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Riffel Jessica
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schönbauer Christian
Sedlacek Franz
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Spilka Patrick
Steiner Anton
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tlustos Markus
Trötzmüller Heidi
Varga Robert
Weber Felix
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
0:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
2:3
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
1:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
1:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
0:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
0:3
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
2:3
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
0:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:2
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
3:0
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
2:3
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
1:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
3:2
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
1:3
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 78
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
2:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 88
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
0:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
0:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
2:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Leopold Hutterer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 91
1:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 72
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
23.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
1:3
23.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
1:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
2:3
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
0:3
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
0:3
14.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
2:3
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:0
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
1:3
16.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
1:3
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:1
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
3:0
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
0:3
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:2
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:1
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
0:3
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:0
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
1:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:2
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
0:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
0:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
0:3
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
3:2
13.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
3:1
15.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
3:0
15.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 70
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
3:1
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
1:3
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 840 ± 109
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
3:2
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
2:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
2:3
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:1
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Franz Loidold (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 129
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
3:0
13.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
2:3
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
1:3
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:2
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
0:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
1:3
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
14.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
0:3
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
08.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
1:3
01.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:1
01.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
1:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
3:2
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:0
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:1
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung