XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
MATZ
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN3
MATZ2
MATZ3
SGSPS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonathan Schmid
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 1 Sieg, 21 Niederlagen, Siegerquote: 4,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Arbeiter Helmut
Bachofen-Echt Stanislaus
Brausteiner Tobias
Böhm Sophia
Frauendorfer Werner
Goldnagl Romy
Hofecker Lorenz
Idegbekwu Dominik
Kolodziejczyk Natalia
Kopp Nick
Kremser Sven
Mason-Neumayer Moritz
Patrman Wolfgang
Pawel David
Schlesinger Lars
Spießlechner Peter
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Weiß Reinhold
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
HAGE
HORN
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
B:
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
2
A:
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
A:
Romy Goldnagl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Romy Goldnagl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung