XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
HALS4
INNS7
JOHN3
KIRB6
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lutz Becker
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 18 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Stefan
Cech Mario
Feneberg Ludwig
Furegato Elias
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Hagen Peter
Hotter Richard
Izzi Roberto
Janke Eric
Kalkschmid Ingo
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Kirchberger Matthias
Klötzel Peter
Krempl Alexander
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Lutz Josef
Mikaelyan Norair
Möllinger Peter
Obernosterer Barbara
Peer Maximilian
Pfeiffer Marlow
Prosch Theresa
Richter Max
Ringler Helmut
Salzburger Nicola
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stank Thomas
Steirer Carina
Troger Karl
Vlajic Justin
Weber Thomas
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIRB
KIRD
MILS
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
30.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
1:3
30.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
0:3
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VI:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
3:0
14.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
III:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
2:3
07.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
07.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
VI:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Pia Gerersdorfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
VII:
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
V:
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
1:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
III:
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
2:3
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
VI:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
21.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
III:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:1
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Theresa Prosch (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
0:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:2
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:1
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
2:3
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:0
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:1
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Richard Hotter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 76
3:0
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Norair Mikaelyan (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:2
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:1
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
2:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:2
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 92
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung