XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLV
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SGLV7
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jasmin Janesch
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 19 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2011/2012)
3. Klasse B (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Damen (2011/2012)
Jugend (U18) Klasse (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Diex Manuel
Fellner Patrick
Fink Richard
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Gasser Rupert
Guldenbrein Leopold
Hackl Adolf
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Jakobitsch Herbert
Jäger Manfred
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kogler Philipp
Kraßnik Elisabeth
Kreuzberger Monika
Malle Florian
Melcher Hans
Messner Patrick
Moser Stefan
Müller Kevin
Obersteiner Joachim
Penker David
Pretis Hubert
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Saringer Mario
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Claudia
Schätzer Gerald
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Steinwender Walter
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Stromberger Bernhard
Truskaller Josef
Vouk Anna-Maria
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Ye Julia
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFA
DSFE
GURN
LAVA
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
POLV
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) weiblich
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
28.03.2012
3. Klasse B
2
9
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
1:3
28.03.2012
3. Klasse B
2
9
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
3:1
28.03.2012
3. Klasse B
2
9
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 55
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Mathias Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 58
3:0
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
0:3
14.03.2012
3. Klasse B
2
7
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
3:2
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
20.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:2
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
1:3
25.01.2012
3. Klasse B
2
1
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 58
2:3
25.01.2012
3. Klasse B
2
1
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
1:3
25.01.2012
3. Klasse B
2
1
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
1:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Damen Einzel
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Kevin Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
David Penker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 78
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
19.11.2011
Damen
1
5
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
1:3
19.11.2011
Damen
1
4
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
19.11.2011
Damen
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
19.11.2011
Damen
1
1
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
1:3
19.11.2011
Damen
1
6
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
1:3
19.11.2011
Damen
1
7
Claudia Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1668 ± 51
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 83
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
0:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 59
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
1:3
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Joachim Obersteiner (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Damen-Einzel
Claudia Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1668 ± 51
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
N
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
27.09.2011
3. Klasse B
1
1
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 58
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung