XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
SGTZ
SGWV
USCH
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 7-9
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
SGOT1
SGTZ1
SGTZ2
SGWV1
USCH2
UYBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Deinhofer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 5 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2011/2012)
Platz 1-6 (2011/2012)
Unterliga West (2011/2012)
Vorrunde A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brüller Harald
Czihak Thomas
Diendorfer Ines
Falkensteiner Felix
Feigl Hermann
Fitzinger Peter
Gruber Kurt
Hadeyer Mario
Hartl Jakob
Hartl Lena
Helm Erich
Hiebl Franz
Huber Christoph
Jähnert Günter
Kern Martin
Liu Weirong
Prüller Leo
Puschert Günter
Reiter Wilhelm
Sarma Dieter
Schnederle Reinhard
Tunc Varujan
Zehetner Magdalena
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GOTS
HAAG
OBER
REIN
SGAM
SGTZ
SGWV
SSTO
UYBS
WOLF
alle
S
N
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
1:3
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
2:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
1:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
11.03.2012
Platz 1-6
1
1
A:
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
3:2
11.03.2012
Vorrunde A
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
11.03.2012
Vorrunde A
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
1:3
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
1:3
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
2:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
1:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
0:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
2:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
1:3
02.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
1:3
02.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
1:3
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:0
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
0:3
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
3:2
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
2:3
28.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
28.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 64
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung