XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
SGTZ
SGWV
USCH
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 7-9
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
SGOT1
SGTZ1
SGTZ2
SGWV1
USCH2
UYBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Zamarin
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 26 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2011/2012)
Platz 1-6 (2011/2012)
Vorrunde A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Anerinhof Rene
Berger Markus
Busch Rudolf
Bürscher Robert
Desch Franz
Eder Hermann
Eder Sebastian
Enner Karin
Gerstl Johann
Gleich Alexander
Has Roland
Hausberger Johann
Hintersteiner Walter
Hofschuster Siegfried
Huber Leopold
Jähnert Günter
Liu Weirong
Mühlbacher Erich
Pachner Thomas
Piringer Hermann
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Puschert Günter
Raab Klaus
Rumpl Gerhard
Scharner Alfred
Schinninger Reinhold
Schmid Michael
Sonnleitner Peter
Steinhammer Wolfgang
Stocker Julian
Stroblmayr Alexander
Tanzer Richard
Wimmer Matthias
Spieler aller Vereine
ALLH
HAUS
OBER
RAND
SGOT
SGTZ
SGWV
SSTO
STGY
STPA
USCH
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
0:3
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:0
11.03.2012
Platz 1-6
1
1
E:
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
1:3
11.03.2012
Platz 1-6
1
1
A:
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
1:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
11.03.2012
Vorrunde A
1
2
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:0
11.03.2012
Vorrunde A
1
1
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
3:1
11.03.2012
Vorrunde A
1
3
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
5
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:0
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
16.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
2:3
16.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
30.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:2
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:0
19.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
3:2
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
0:3
14.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
0:3
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:1
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
3:2
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:0
14.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Thomas Pachner (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 117
3:0
14.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Alexander Gleich (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 103
3:0
05.11.2011
1. Klasse West A
1
6
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 64
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
0:3
05.11.2011
1. Klasse West A
1
6
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
03.11.2011
1. Klasse West A
1
5
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
03.11.2011
1. Klasse West A
1
5
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
3:0
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
2:3
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
05.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
0:3
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
27.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
3:1
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
3:0
17.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung