XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KLOS
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL2
KLOS4
SGVH5
TRAM2
TULL5
WÖRD3
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Reiter
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 17 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 63,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Bauer Erwin
Berger Andreas
Eberhard Mario
Fessl Patrick
Grundbeck Marcel
Heiligenbrunner Franz
Hickelsberger Jürgen
Holzbauer Gebhard
Jähnert Günter
Kirowitz Harald
Koberger Gerhard
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Limberger Karl
Michl Ludwig
Mravlyov Robert
Schmidt Mario
Wokurek Stefan
Spieler aller Vereine
BÖHK
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
V:
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
3:0
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
III:
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
3:0
18.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
0:3
18.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
3:1
18.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
3:0
13.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
VII:
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
1:3
13.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 67
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
1:3
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
2:3
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
0:3
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
V:
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
3:1
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
3:2
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 61
3:1
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
3:0
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
3:1
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
3:1
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
1:3
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
VII:
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
V:
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
01.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
III:
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
VII:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
0:3
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
3:0
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
II:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 67
3:0
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
VII:
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
3:2
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
V:
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
3:1
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
III:
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung