XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGLH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ1
KIRC1
KLOS3
NEUL2
SGLH4
SITZ1
TULL3
WIEN1
WÖRD2
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Jähnert
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 10 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
alle Gegner
Bayr Andreas
Berger Leopold jun.
Biely Nikolaus
Caha Patrick
Enzmann Theodor
Fessl Patrick
Gastinger Erwin
Haferl Bernhard
Heiligenbrunner Franz
Hickelsberger Jürgen
Kirowitz Harald
Koppensteiner Markus
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Limberger Karl
Maier Günther
Mitterlehner Georg
Pelsöczi Endre
Pokorny Fabrizian
Reiter Michael
Rudisch Eberhard
Schmidt Mario
Schwarz Johannes
Schweighofer Martin
Schöpf Erich
Sebek Martin
Sinhuber Jürgen
Strauß Lorenz
Swoboda Alexander
Wokurek Stefan
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BÖHK
GPÖL
KIRC
KLOS
OTTE
SCHÖ
SGVH
SITZ
TRAM
URAP
USTO
WÖRD
ZWET
alle
S
N
13.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
13.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 61
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 69
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 61
1:3
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:2
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
2:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
1:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander Swoboda (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 137
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
0:3
14.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 80
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Erich Schöpf (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 60
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel 70+
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Günther Maier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 68
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel 60+
Theodor Enzmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 68
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
N
15.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
0:3
15.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
0:3
15.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
08.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
3:0
08.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 67
3:2
08.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
1:3
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
IX:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 58
-
Günter Jähnert (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
VI:
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 60
-
Günter Jähnert (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
19.09.2019
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
3
II:
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Günter Jähnert (TULL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:2
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung