XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGLH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ1
KIRC1
KLOS3
NEUL2
SGLH4
SITZ1
TULL3
WIEN1
WÖRD2
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 12 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
alle Gegner
Anker Alexander
Antony Patrick
Baumgartner Josef
Biberle Bernhard
Breitenseher Walter
Gramm Franz
Heissenberger Wolfgang
Herzog Eduard
Hofbauer Simon
Huber Christoph
Koberger Stefan
Lotz Jakob
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Privrel Jozef
Raschek Markus
Rumpf Helmut
Schaden Karl
Schaudy Markus
Schoderbeck Thomas
Sebek Martin
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Wunderer Josef
Spieler aller Vereine
GALL
HERZ
SGVH
SGWV
SITZ
WEIN
WIEN
ZEIS
ZIER
alle
S
N
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
1:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
1:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
3:0
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
1:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
0:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
2:3
03.12.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
03.12.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 97
2:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:2
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
0:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
2:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
2:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
1:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung