XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
TULL
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
NEUL3
POTT4
SGLH5
SGVH4
TRAM1
TULL4
UPÖL1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schoderbeck
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 25 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 64,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Anker Alexander
Baurecht Dieter
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Böhm Alexander
Dubowy Jan
Gramm Franz
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hofbauer Simon
Keiblinger Hannes
Koberger Stefan
Leopold Thomas
Lotz Jakob
Miller Clara
Panhuber Ernst
Raschek Markus
Rumpf Helmut
Schaden Karl
Schuster Michael
Sebek Martin
Skorsch Florian
Steininger Leon
Vermeulen Marcel
Wokurek Herbert
Wunderer Josef
Spieler aller Vereine
HERZ
SGVH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
18.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 94
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
10.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
3:2
10.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
3:0
10.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
1:3
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
07.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
3:0
07.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
1:3
07.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:0
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
0:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
3:1
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
3:0
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 75
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
1:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
1:3
29.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:2
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
30.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
30.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
30.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 76
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
3:0
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
3:0
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:1
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung