XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
INZI2
JENB1
KUST2
LECK1
MIEM1
MILS1
RUM1
SCHZ1
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Schmarl
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 29 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manuel
Carrer Lukas
Eder Thomas
Fiechtl Johannes
Grillberger Andreas
Hahn Andreas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Koch Josef
Koch Sabrina
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Ortner Mario
Petter Alexander
Prosch Theresa
Rett Markus
Schmid Thomas
Schulteis Peter
Schöpf Emanuel
Scirtuicchio Serafino
Siegele Christian
Steinkeller Karlheinz
Thurner Daniel
Trefalt Horst
Ungerhofer Nicole
Wieser Markus
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
KIRB
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SIIM
SVGT
alle
S
N
04.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1684 ± 72
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
04.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:0
27.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:0
27.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
3:1
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
3:2
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
3:0
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
2:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
2:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
3:2
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
3:2
27.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:2
27.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:2
27.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:1
23.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
0:3
23.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
3:0
10.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Markus Wieser (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 153
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
0:3
10.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
II:
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 93
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
1:3
03.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IX:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
3:1
03.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VI:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
3:0
03.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
II:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
1:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VI:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
0:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 77
3:2
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
II:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VI:
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
1:3
12.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
II:
Emanuel Schöpf (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 63
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VII:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
3:0
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
V:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:2
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
III:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
V:
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
0:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
III:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
0:3
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VI:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
3:0
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
II:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:0
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VII:
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:1
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IV:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
2:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:0
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VIII:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
3:0
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VI:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
1:3
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
III:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
2:3
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
IV:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
I:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung