XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NEUL
SGHK
SGTZ
WAIT
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
NEUL1
SGHK1
SGTZ2
WAIT1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Tuschl
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 26 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2009/2010)
Senioren 40+ Ost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chaloupsky Walter
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Frummel Alexander
Gindl Alexander
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Haferl Bernhard
Herzog Peter
Hofer Susanne
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Löffler Walter
Mader Thomas
Markovic Vlado
Meixner Reinhard
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Reichel Peter
Reichel Sascha
Reiff Peter
Riepl Harald
Sailer Thomas
Schwarz Fabian
Stanzl Herbert
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wolf Robin
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
GNAD
OGÄN
SCHÖ
SGSV
SGWV
ZIST
alle
S
N
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:2
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
2:3
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Reinhard Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 75
3:2
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
20.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
2:3
20.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
0:3
16.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
16.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:2
22.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
1:3
22.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
0:3
08.03.2010
4. Klasse Ost
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
08.03.2010
4. Klasse Ost
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
2:3
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
1:3
09.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
2:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
11.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
1:3
11.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
11.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
2:3
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
1:3
09.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
1:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:1
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:1
30.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
3:2
30.10.2009
4. Klasse Ost
1
6
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:2
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
08.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
3:1
08.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
6
Günter Tuschl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
1:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
2
Günter Tuschl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
1:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
5
Reinhard Meixner (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 75
-
Günter Tuschl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
3
Harald Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
-
Günter Tuschl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Günter Tuschl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:1
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:1
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
3:2
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
3:0
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
1:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
3:0
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Peter Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung