XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EDEN
ERS
NFS
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
A
B
C
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
EDEN1
ERS1
NFS1
SKFL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Simunek
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 25 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2018/2019)
Gruppe Ib (2018/2019)
Senioren B (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Albert
Bursa Michael
Börner Christian
Dittmann Wolfgang
Felcman Christine
Grabenweger Karl
Haidvogl Mathias
Hartwein Günther
Hoffmeister Björn
Hödl Clemens
Indra Herbert
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Lebl Andreas
Legler Agnes
Magerle Markus
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Meyer Alexander
Morawetz Eduard
Müllner Günter
Nagl David
Pernusch Ferdinand
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Raffeis Franz
Ressel Helmuth
Riedler Matthias
Ritter Christian
Schmatzberger Robert
Schönthaler Nicolas
Simic Dejan
Song Gongbao
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Sulzer Harald
Swiatek Grzegorz
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Yuldashev Javlon
Spieler aller Vereine
BIED
EDEN
ERS
HAK
KAI
KAUM
KONT
KORN
LENZ
NFS
PER
POSW
SGML
SKLW
SPAR
SVSM
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1593 ± 40
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
2:3
31.03.2019
Senioren B
2
1
D:
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
3:1
31.03.2019
Senioren B
2
3
D:
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
0:3
31.03.2019
Senioren B
2
3
B:
Wilhelm Kratochwil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
31.03.2019
Senioren B
2
1
A:
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
31.03.2019
Senioren B
2
2
A:
Albert Achleitner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
25.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
0:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
0:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:1
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:2
21.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
David Nagl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
3:1
21.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:2
15.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
2:3
15.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
2:3
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
3:1
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Gongbao Song (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:0
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
25.11.2018
Senioren B
1
3
D:
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
1:3
25.11.2018
Senioren B
1
1
D:
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
3
B:
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
1:3
25.11.2018
Senioren B
1
2
B:
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Christine Felcman (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
25.11.2018
Senioren B
1
1
A:
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
0:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
1:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
0:3
28.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Senioren
Herren Einzel Ü60
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
-
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
26.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:2
26.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung