XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRIM2
GUNT7
KOTT1
MÜNC2
NEUD10
SCHW3
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Steiner
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Birnstein Mirko
Boroumandpour Mohammadreza
Döller Kurt
Gliederer Angela
Grund Emmerich
Henning Alexander
Hönigl Peter
Kastner Erich
Klikowitsch Josef
Kos Dalibor
Maier Günther
Pavousek Ilse
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Schmid Markus
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Weniger Christian
Spieler aller Vereine
GRIM
KOTT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
0:3
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
1:3
08.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 78
2:3
08.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
0:3
08.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:2
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
16.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:2
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
1:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:1
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:2
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
19.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
0:3
06.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Angela Gliederer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 131
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung