XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
VILL
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
VILL2
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bettina Feuerabend
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 37 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 69,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2017/2018)
Entscheidung 1.Klasse (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Brandstätter Rudolf sen.
Dobrounig Hubert
Egartner Raphael
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gerber Maria
Glöckler Adolf
Hafner Gerhard
Hofer Christian
Jonke Arthur
Juwan Franz
Kaltenbrunner Hermann
Kregar Andraz
Lenz Ingo
Lux Franz
Miklautz Franz
Mikula Harald
Orasche Igor
Oschwaut Andreas
Pandel Roman
Pertl Wolfgang
Peter Erika
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prett Tobias
Puggl Mathias
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Reininger Claudia
Risser Helmut
Schögl Lion
Segula Kiara
Sornig Armin
Steinthaler Peter
Stingler Roman
Stubner Peter
Treiber Konrad
Spieler aller Vereine
ALAK
BHOF
DSFA
DSKL
HEGE
INZI
KÖTT
LEPE
NLUD
RÜST
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Maria Gerber (RÜST)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 50
N
27.04.2018
Entscheidung 1.Klasse
1
1
II:
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
1:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
2:3
06.04.2018
1.Klasse West
2
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
3:0
16.03.2018
1.Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
2:3
08.03.2018
1.Klasse West
2
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
08.03.2018
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
0:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
3:1
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
3:1
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
23.02.2018
1.Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Tobias Prett (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 94
3:0
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 69
3:0
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:0
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
17.11.2017
1.Klasse West
1
7
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Senioren
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel A
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
3:1
10.11.2017
1.Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
3:1
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:2
25.10.2017
1.Klasse West
1
5
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
2:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:0
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
0:3
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 64
3:2
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Raphael Egartner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 80
3:0
06.10.2017
1.Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung