XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUTA
HIRS
MAUT
RECH
RIED
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUTA4
HIRS3
MAUT3
RECH3
RIED4
SGKA2
SWER2
TRAK2
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hubert Sigl
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Askari Hadi
Bachleitner Josef
Eberhartinger Josef
Ehgartner Sebastian
Eichberger Christian
Falkner Klaus
Glisic Bojan
Gufler Anton
Gupfinger Ursula
Heimberger Johann
Hochradl Daniel
Hochradl Karl Georg
Huemer Christian
Höflmair Manfred Georg
Kern Josef
Knoll Hubert
Köglberger Otto
Peherstorfer Johann
Pointner Gerhard
Raffelsberger Heinrich
Schmid Wolfgang
Soru Christian
Wagner Franz sen.
Waltl Anton
Webersberger Franz
Webersberger Nikolaus
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
HOAC
MOOS
SCAL
STJO
alle
S
N
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 55
3:1
23.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 52
3:2
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Johann Peherstorfer (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 71
0:3
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 51
3:0
09.03.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 54
0:3
16.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Christian Soru (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:2
16.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:0
16.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Josef Bachleitner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 55
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
1:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 52
1:3
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 59
3:2
09.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 52
3:0
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 52
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:2
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:1
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
1:3
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 52
1:3
26.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Gerhard Pointner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
3:1
30.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 55
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:1
30.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 55
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:1
24.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Heinrich Raffelsberger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 101
3:0
24.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Anton Gufler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 54
3:0
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 56
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
1:3
17.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Hadi Askari (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:1
06.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Ursula Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
06.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Bojan Glisic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 62
3:0
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Josef Bachleitner (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 55
1:3
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Karl Georg Hochradl (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
3:0
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
3:2
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Anton Waltl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 58
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
0:3
27.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 52
-
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
0:3
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 52
3:1
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
3:1
20.10.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Hubert Sigl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 54
-
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung