XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HADE
NEUL
SITZ
WEIN
WIEN
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK2
HADE5
NEUL5
SITZ2
SITZ4
WEIN1
WIEN2
WTRA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Huber
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
7
8
alle Gegner
Artner Reinhard
Ast Gerhard
Dirnberger Nico
Ganzberger Georg
Hessenberger Moritz
Meier Thomas
Operschall Michael
Pleyer Walter
Scheibenreiter Johann
Thaller Johann
Zycha Mathis
Spieler aller Vereine
KLOS
NEUL
SGPP
SGVH
TRAM
alle
S
N
10.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 51
0:3
10.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
7
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 51
1:3
15.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 56
3:0
15.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
0:3
17.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
2:3
17.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 51
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
2:3
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
1:3
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
3:0
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
1:3
30.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Moritz Hessenberger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 51
2:3
30.11.2017
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 64
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung