XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
LECH
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
LECH1
OCCI1
PSVT2
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Köpfle
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 10 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Egger Lukas
Gamharter Ferdinand
Hammer Robert
Huber Benjamin
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Krzok Yoanna
Larcher Patrick
Leitgeb Heinz
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Schwabl Georg
Stillebacher Albin
Traxler Hannes
Troger Karl
Tusch Adolf
Wechsler Bernd
Wilhelm Harald
Spieler aller Vereine
FULP
LECH
OCCI
PSVT
RUM
SVGT
TFES
alle
S
N
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 63
0:3
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
0:3
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
1:3
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 56
0:3
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
1:3
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 58
0:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
VIII:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
3:1
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
VI:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
1:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
III:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 59
0:3
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
VIII:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
0:3
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
VI:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
3:0
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
III:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
3:1
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
VII:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 82
3:0
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
IV:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 57
3:2
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
II:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Albin Stillebacher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 158
3:0
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
IV:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
II:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 57
0:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
VIII:
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
3:2
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
IV:
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
2:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
I:
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
2:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
3:1
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung