XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
KIRC
KLOS
LALO
NEUL
SGVH
TULL
WIEN
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HADE2
KIRC1
KLOS2
LALO2
NEUL2
NEUL4
SGVH3
TULL2
WIEN1
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Silke Pirgmayer
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 2 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 9,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
Damen Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
9
alle Gegner
Baumgartner Josef
Becker Alexandra
Berger Andreas
Eberhard Mario
Fessl Patrick
Graser Eva
Herzog Eduard
John-Scheder Alexander
Krames Gerhard
Michl Ludwig
Pavousek Ilse
Pereira Johannes
Pfeiffer Lukas
Riffel Jessica
Schmied Gert
Walzer Rainer
Wilder Martina
Spieler aller Vereine
KOTT
NEUD
SGWV
SIER
TRAM
TULL
WÖRD
ZIER
alle
S
N
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
0:3
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
0:3
12.03.2017
Damen Klasse
2
3
Jessica Riffel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:1
12.03.2017
Damen Klasse
2
1
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
0:3
12.03.2017
Damen Klasse
2
3
Alexandra Becker (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
-
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
0:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
1:3
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
1:3
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
1:3
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
1:3
12.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
12.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
15.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
15.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
0:3
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
30.10.2016
Damen Klasse
1
3
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Alexandra Becker (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
3:0
30.10.2016
Damen Klasse
1
3
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Jessica Riffel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
1:3
30.10.2016
Damen Klasse
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Silke Pirgmayer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
20.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
20.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung