XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
OTGU
PERC
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd/Mitte
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd/Mitte
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HERZ1
OTGU1
PERC1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schmid
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 5 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U15 2. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Bayer Patrick
De Boer Harald
Feichtinger Dominik
Frey Leopold
Fritscher Florian
Grill Marcel
Kletzl Florian
Klimek Nikita-Xenia
Mauß Martin
Plaichner August
Pöll Manuel
Zeitelberger Georg
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
LALO
LASS
MARK
ZIER
alle
S
N
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
-
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
0:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
1:3
07.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:0
07.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:0
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:1
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:1
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
-
Patrick Bayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
3:1
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
-
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung