XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HOPD
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
MIEM
MILS
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HOPD1
INZI3
JENB1
KIJO2
KIRB2
KRAM2
LECK1
MIEM1
MILS1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Koch
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 11 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 22,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Reinhard
Einberger Christian
Enders Michael
Fiechtl Johannes
Fischer Herbert
Foidl Harald
Foidl Johann
Genser Norbert
Grillberger Andreas
Gstrein Christian
Haberstroh Michael
Haider Alfred
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hautz Andreas
Hirzinger Benjamin
Hüls Rainer
Karaagac Hüseyin
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Linder Clemens
Lubi Robert
Markl Walter
Meyer Julian
Pajek Christian
Pedrazzani Bruno
Ploner Roman
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Schwarzenbacher Chiara
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Veider Peter
Weber Thomas
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
MILS
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:1
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
09.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 53
3:0
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Harald Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 54
3:2
04.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
1:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
3:2
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
0:3
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
0:3
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
1:3
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
3:2
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
1:3
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
1:3
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
0:3
07.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
07.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
2:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
2:3
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
IV:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
1:3
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:2
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IV:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
22.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
V:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
0:3
22.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
I:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
0:3
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
VI:
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
12.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
II:
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
08.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
V:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
0:3
08.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
I:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Clemens Linder (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IX:
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
VI:
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
II:
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IX:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
2:3
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
V:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
1:3
25.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 62
0:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VI:
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
II:
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
IX:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
0:3
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
V:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
0:3
04.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
I:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
0:3
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VI:
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:2
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
II:
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung