XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
HERZ
SGTZ
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Platz 9-12
Platz 13-14
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Runde
1
2
3
Mannschaft
GÖST1
HERZ1
SGTZ2
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Zagorov
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 52 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
U13 1. Klasse Mitte A (2012/2013)
U18 1. Klasse Mitte (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Balogh Michael
Berthou Patrick
Bichler Wolfgang
Bodenseer Manfred
Brandstätter Martin
Braun Bernhard
Brenner Florian
Bäuerle Tobias
Dornauer Elija
Dreschkai Florian
Egretzberger Michael
Fritz Fabian
Fürndraht Clemens
Gaunersdorfer Mario
Graf Oliver
Gramm Wilfried
Grünsteidl Simon
Götzinger Sonja
Hackensöllner David
Hayden Benjamin
Hennrich Fabian
Hintersteiner Markus
Hofmann David
Höllriegl Philip
Karlovits Daniel
Karner Thomas
Katholnig Manuel
Kaut Benjamin
Klein Herbert
Kolodziejczyk Maciej
Koppensteiner Markus
Korkisch Rüdiger
Koszik Tobias
Kotmiller Gerhard
Krämer Lukas
Lechner Claus
Lechner Klaus
Lechner Timo
Lindner Jonathan
Mirkovic Boban
Murhammer David
Murhammer Jakob
Nemec Nico
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Noll Jakob
Ofner Markus
Paukowitsch Stefan
Pirgmayer Silke
Plott Martin
Popp Marco
Raffelsberger Lukas
Ramsl Aron
Reinsperger Thomas
Riesenberger Florian
Riesenberger Franz
Rudisch Eberhard
Sagawe Marc
Sallmutter Ernst
Sarma Stephanie
Schagl Lukas
Scharnagl Michael
Schmidrathner Christian
Schmied Herbert
Schuster Michael
Schwarz Stephan
Schöfberger Christoph
Seper Michael
Sieber Alfred
Sinhuber Jürgen
Spritzendorfer Lorenz
Stockhammer Benedikt
Sturm Andreas
Sturmlechner Christoph
Stöckler Markus
Teufner Matthias
Uhl Clemens
Umgeher Franz
Veith Thomas
Wirsching Bernhard
Wörle Vinzenz
Zauner Benjamin
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ALTE
ASPA
ATS
AUER
BAAC
BEBU
BÖHK
ENZE
FLÖT
GRDI
HADE
KIRC
KLOS
KUCH
LALE
LALO
LENZ
LEO
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OBWT
POLI
SALZ
SGHK
SGTZ
SGVH
SITZ
STPA
SVSN
TULL
USCH
USTO
VORD
WEIN
WOLF
WTRA
WÖRD
ZIRL
ZWET
alle
S
N
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
3:1
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
3:2
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 402 ± 51
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 49
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
1
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 48
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:2
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 9-12
1
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B
1
2
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 50
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B
1
1
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
1:3
03.05.2013
4. Klasse Mitte B
2
11
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Philip Höllriegl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 79
3:0
03.05.2013
4. Klasse Mitte B
2
11
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
3:2
03.05.2013
4. Klasse Mitte B
2
11
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Gerhard Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 61
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Mario Gaunersdorfer (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
19.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
3:0
19.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
3:1
19.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Silke Pirgmayer (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 81
3:0
09.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 49
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
09.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Claus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 60
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
09.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
15.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 49
2:3
15.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:0
15.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Lorenz Spritzendorfer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 54
3:0
22.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Wilfried Gramm (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 67
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
22.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Michael Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 78
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
07.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
5
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
2:3
07.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
5
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 49
3:0
28.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
4
Herwig Arlt (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 57
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
28.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
4
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
29.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
3
Michael Balogh (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 53
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
29.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
3
Florian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 56
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 37
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Nico Nemec (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 41
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:1
13.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Patrick Berthou (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 60
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
13.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Philip Höllriegl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 79
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
30.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
10
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
0:3
30.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
10
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
0:3
30.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
10
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Matthias Teufner (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
3:1
22.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
22.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Silke Pirgmayer (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 81
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
22.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 63
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
15.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
0:3
15.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 49
3:1
15.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Claus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 60
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
4
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
2
Stephan Schwarz (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
4
Florian Dreschkai (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 83
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
1
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
David Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
5
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Nico Nemec (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
3:0
05.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Lorenz Spritzendorfer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 54
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
05.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 632 ± 82
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
05.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 49
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
2:3
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Franz Umgeher (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 83
3:0
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 48
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U11 Einzel
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
S
21.10.2012
U18 1. Klasse Mitte
1
2
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 76
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Mitte
1
1
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Stephanie Sarma (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 101
3:2
21.10.2012
U18 1. Klasse Mitte
1
1
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Thomas Reinsperger (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 49
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Mitte
1
2
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:1
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 64
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Marco Popp (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
G - Einzel U18 Vorrunde
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
N
12.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Bernhard Wirsching (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 98
3:2
12.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
0:3
05.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Franz Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 52
1:3
05.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Michael Balogh (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 53
3:2
18.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 68
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
18.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Gerhard Kotmiller (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 68
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung