XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGWV
SPMM
USTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
SGWV1
SPMM1
USTO1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Bulant
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 52 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U13 2. Klasse Süd (2012/2013)
U15 2. Klasse Süd (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
Österreichische Meisterschaften U15 2013 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bors Hermann
Brandstätter Martin
Brenner Florian
Brensberger Regina
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Büchler Georg
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Dornauer Elija
Drescher Dominik
Ecker Christian
Edlinger David
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Fritz Fabian
Fuchs Martin
Fürndraht Clemens
Gliederer Angela
Gruber Melanie
Gstaltner Johannes
Guggenberger Stefan
Hahn Benjamin
Handler Ernst
Hayden Sebastian
Heidegger Alexander
Heigl Luca
Helget Wilhelm
Henninger Eric
Heyn Maximilian
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Holl Samuel
Hollogschwandtner Günter
Kager Gerhard
Kager Marcel
Keller Thomas
Kornherr Moritz
Korunka Thomas
Kranl Ludwig
Kresojevic Marko
Krämer Lukas
Kury Serafin
Landbauer Richard
Lehr Christian
Liebert Martin
Liu Manfred
Martin Johann
Marz Gerhard
Matlschweiger Manuel
Mikle Michael
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Neuhold Christopher
Paul Gregor
Pfleger Marco
Placke Ben
Platzer Thomas
Pucher Judith
Ramsl Erik
Riedl Simon
Riepl Sarah
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schwarz Barbara
Schödl Daniel
Seper Michael
Sokoll Walter
Stadlbauer Martin
Stockhammer Benedikt
Stur Martin
Trenk Patrick
Trötzmüller Heidi
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wacha Florian
Weiss Lukas
Wellinger Markus
Weszelits Erich
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ASPA
ATS
AUER
BAAC
BTTA
BÖHK
DOB
ENZE
FROB
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
IND
KAI
KUCH
LANZ
LENZ
MARK
MÖLL
NEUD
OBER
OBWT
OLYM
SALZ
SCHA
SGOT
STEI
SVSN
TULL
WAIZ
WEIT
ZIRL
ZWET
alle
S
N
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Manfred Liu (KAI)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
0:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel männlich
Martin Liebert (OLYM)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 59
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:1
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Markus Wellinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 38
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 54
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 42
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
N
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Clemens Fürndraht (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 1-4
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde B
1
2
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 101
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:1
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
01.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Stadlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 41
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 40
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Eric Henninger (SCHA)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 65
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:1
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:0
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Gregor Paul (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 107
3:0
25.11.2012
U15 2. Klasse Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Hoffmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
1
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Marc Sagawe (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
2
Patrick Trenk (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Süd
1
3
Lukas Weiss (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
-
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
03.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
3:0
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
1:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 520 ± 79
2:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung