XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
GUNT
KOTT
LEOP
NEUD
SGGM
STEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BAAC6
GUNT7
KOTT2
LEOP1
NEUD12
SGGM8
STEI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
David Höflich
(
RC-Graph
), 29 matches, 8 wins, 21 losses, winning percentage: 27,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bendl Hans
Burgmann Reinhard
Chladek Florian
Ehrntraut Leon
Fuchs Günter
Gamauf Andreas
Grabenweger Karl
Holzer Rudolf sen.
Häring Wolfgang
Klimek Erich
Krauskopf Karl
List Josef
Magerle Markus
Nyisztor Ernö
Partila Christian
Pazourek Karl
Pumm Karl
Schaffhauser Johann
Schweiger Karl
Schütz Tobias
Spanblöchl Thomas
Spangl Erwin
Ulsamer Robert
Wiesinger Anton
players of all clubs
BIED
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
all
W
L
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Rating (30.06.2024): 1177 ± 71
0:3
16.04.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Rating (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 60
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
0:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 994 ± 63
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 810 ± 60
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Höflich (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Höflich (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Rating (30.06.2024): 1695 ± 68
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1013 ± 68
2:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Rating (30.06.2024): 1107 ± 64
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
2:3
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Rating (30.06.2024): 1308 ± 79
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:1
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1186 ± 54
-
David Höflich (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2024): 1372 ± 49
-
David Höflich (ENZE2)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:1
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2024): 1353 ± 62
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
18.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Anton Wiesinger (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2024): 947 ± 63
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
0:3
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Rating (30.06.2024): 1330 ± 71
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Josef List (GRIM3)
RC Rating (30.06.2024): 1226 ± 63
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:0
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 994 ± 63
2:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 60
0:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Rating (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Rating (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Rating (30.06.2024): 1001 ± 65
3:0
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1013 ± 68
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1026 ± 63
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
0:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Rating (30.06.2024): 891 ± 58
-
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
3:1
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Rating (30.06.2024): 1146 ± 66
0:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
David Höflich (ENZE3)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Rating (30.06.2024): 1107 ± 64
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy