XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRC
KLOS
TULL
WÖRD
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
KIRC5
KLOS7
TULL10
TULL11
WÖRD5
WÖRD6
ZEIS6
ZEIS7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 30 matches, 12 wins, 18 losses, winning percentage: 40,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
7
8
9
all opponents
Anker Alexander
Antony Patrick
Baumgartner Josef
Biberle Bernhard
Breitenseher Walter
Gramm Franz
Heissenberger Wolfgang
Herzog Eduard
Hofbauer Simon
Huber Christoph
Koberger Stefan
Lotz Jakob
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Privrel Jozef
Raschek Markus
Rumpf Helmut
Schaden Karl
Schaudy Markus
Schoderbeck Thomas
Sebek Martin
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Wunderer Josef
players of all clubs
GALL
HERZ
SGVH
SGWV
SITZ
WEIN
WIEN
ZEIS
ZIER
all
W
L
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 62
1:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Rating (30.06.2020): 962 ± 58
2:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 964 ± 58
1:3
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 796 ± 62
3:0
21.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 59
1:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Rating (30.06.2020): 1131 ± 72
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2020): 873 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
1:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Raschek (WIEN2)
RC Rating (30.06.2020): 950 ± 70
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
0:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Rating (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Rating (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Robert Varga (GALL2)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2020): 1174 ± 79
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2020): 883 ± 59
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2020): 791 ± 67
2:3
03.12.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
03.12.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Rating (30.06.2020): 775 ± 67
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Rating (30.06.2020): 946 ± 61
3:0
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Rating (30.06.2020): 1157 ± 97
2:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Rating (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:2
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Rating (30.06.2020): 878 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Christoph Huber (SGWV1)
RC Rating (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Rating (30.06.2020): 853 ± 71
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
0:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Karl Schaden (ZIER2)
RC Rating (30.06.2020): 948 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
2:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Alexander Anker (ZIER2)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Rating (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
22.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Rating (30.06.2020): 963 ± 60
2:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 964 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
1:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Rating (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 62
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Rating (30.06.2020): 918 ± 76
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy