XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Gassner
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 0 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 Nord/Ost/West (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bauer Jakob
Benninger Noel
Forstner Manuel
Mayr Florian
Oberforster Natalia
Perschlinghofer Chiara
Preßl Robert
Pöcksteiner David
Pöschl Lorenz
Riegler Raphael
Salimi Alisena
Steiner Markus
Temper Matthias
Spieler aller Vereine
ANGE
ERLA
KIRC
NEUD
OBER
SGUR
SGWL
TRAM
WOLF
WOLK
YBBS
alle
S
N
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
3:0
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
2
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
-
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
4
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
0:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
5
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
3:0
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
-
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 9-12
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7
1
1
Raphael Riegler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 75
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7
1
2
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 64
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
2
Noel Benninger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 83
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
3
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
-
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung