XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Wilhelm Frühwirth
(
RC-Graph
), 325 Spiele, 140 Siege, 185 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Günter
Arzbacher Stefan
Baldauf Andreas
Bartol Hannes
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bickel Josef
Bitschi Simon
Blum Marco
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Entner Christoph
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Geiger Christof
Gorbach Thomas
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Hafergut Peter
Hagen Dieter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Herzog Eduard
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huchler Philipp
Hämmerle Matthias
Höfelmayer Andreas
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kalb Andreas
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kramer Herbert
Kriegler Anton
Kupecek Jozef
Käfer Herbert
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Loacker Norbert
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Evelyn
Pfeiffer Peter
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Preihs Alexander
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Reisinger Helmut
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Dietmar
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schissler Leopold
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schober Viktor
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwaiger Manfred
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Raphael
Stürmer Erwin
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Varga Andreas
Vith Stefan
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wald Andreas
Wallner Gunnar
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weiskopf Dieter
Welte Martin
Wilder Albert
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Wouk Josef
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BRE
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
GRDI
GUNT
HARD
HOER
INZI
KENN
KIRB
KLAU
KONT
KRAM
LAS
LAUT
LING
LOCH
LUST
MIST
OLD
RANK
SIER
VILL
VÖLM
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:1
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:2
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
1:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
0:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Dietmar Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
3:0
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
0:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
2:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:1
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
2:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:1
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
0:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
2:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
0:3
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:0
07.11.2023
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 55
3:0
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:2
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
1:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Dietmar Müller (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 64
1:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
2:3
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 74
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
N
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Janusz Nowak (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
03.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Alfred Ketter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
0:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 82
0:3
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
3:2
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
18.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
04.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
1:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
2:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
1:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
08.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
0:3
08.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:1
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
1:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 94
1:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Albert Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 40
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 174
S
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
3:2
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
1:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Marvin Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Richard Schwärzler (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
2:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Norbert Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 97
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Heribert Majores (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:0
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:1
05.03.2019
2. Klasse
2
5
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
1:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:1
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
1:3
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
3:1
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:1
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:0
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
27.11.2018
2. Klasse
1
9
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Peter Deflorian (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Alexander Guschl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
2:3
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:0
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
3:1
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
2:3
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:0
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
2:3
23.10.2018
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
1:3
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
2:3
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:1
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
05.10.2018
2. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
28.09.2018
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:1
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
1:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
1:3
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
19.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:0
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:1
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
1:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:0
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
1:3
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
2:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
0:3
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
16.11.2017
2. Klasse
1
7
Hans-Peter Ess (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1527 ± 97
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:0
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
3:0
10.11.2017
2. Klasse
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:2
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:0
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:1
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 72
0:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1634 ± 48
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 50
N
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
3:0
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Simon Bitschi (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
0:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
2:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
2:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:0
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
13.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Marvin Rist (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1548 ± 45
0:3
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
2:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:2
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Manfred Ruppert (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
0:3
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
0:3
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
2:3
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
21.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
07.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
29.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
3:2
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
0:3
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
1:3
08.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
23.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
0:3
23.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
12.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
0:3
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
3:0
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:1
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
1:3
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:2
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
0:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
1:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 71
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:2
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
3:1
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 82
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:2
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
2:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
3:2
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
1:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
3:1
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
3:0
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
3:0
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Michael Kohlbrenner (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
S
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
2:3
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
3:0
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
1:3
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
1:3
25.11.2014
3. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
2:3
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
3:2
18.11.2014
3. Klasse
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
3:1
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
1:3
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:0
04.11.2014
3. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
2:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
1:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
2:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
2:3
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
3:1
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
3:1
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
0:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Martin Welte (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 112
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
0:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:2
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
1:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Peter Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
3:0
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Bernd Vogel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 106
1:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:2
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:2
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
1:3
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
0:3
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
2:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
0:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
1:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
2:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1437 ± 55
3:2
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung