XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andelko Filipovic
(
RC-Graph
), 239 Spiele, 111 Siege, 128 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ak Göksel
Baacke Lars
Bader Dominik
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Bickel Josef
Bily Libor
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörler Johannes
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feineis Walter
Fink Werner
Finkel Philipp
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Frenken Florian
Freudenthaler Eric
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Groß Christopher
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Jäger Helene
Kadisch Simon
Kainz Willi
Kampl Josef
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kupsch Günter
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Elias
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Mair Dietmar
Maurer Daniel
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Karin
Müller Reinold
Müller Sarah
Nestler Helmut
Nägele Elisabeth
Panic Marko
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Rein Hans
Riedmann Arno
Rist Florian
Rojak Sandra
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sieber Paul
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stöckl Raphael
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Robert
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Woller Willi
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
0:3
24.02.2020
3. Klasse
2
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:0
24.02.2020
3. Klasse
2
3
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:0
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
17.02.2020
3. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
0:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Andelko Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Johannes Dörler (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 93
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Andelko Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:0
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
1:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:2
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
3:1
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
1:3
12.11.2018
4. Klasse
1
7
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
12.11.2018
4. Klasse
1
7
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:0
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
3:2
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
0:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
2:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
0:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
1:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
1:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
2:3
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
3:2
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
3:0
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
2:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
2:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
2:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
0:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
2:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
0:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
2:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
0:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Paul Sieber (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 412 ± 116
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
0:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:0
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
3:1
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
0:3
06.04.2017
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
3:0
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 77
3:1
15.03.2017
4. Klasse
2
4
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:0
15.03.2017
4. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
0:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
1:3
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
2:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
2:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
2:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:2
21.11.2016
4. Klasse
1
8
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
21.11.2016
4. Klasse
1
8
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
1:3
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 66
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
3:1
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
1:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
0:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
3:1
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:1
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
0:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
20.10.2016
4. Klasse
1
3
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:1
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
1:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
1:3
07.10.2016
4. Klasse
1
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:0
07.10.2016
4. Klasse
1
1
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:2
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
1:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
3:1
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
2:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 74
1:3
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
11.03.2016
4. Klasse
2
5
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Simon Kadisch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 86
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:0
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 73
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
11.02.2016
4. Klasse
2
2
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
04.02.2016
4. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
1:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:2
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
09.11.2015
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
2:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
2:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Sandra Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 123
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 122
3:0
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Mario Bergmann (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 80
3:1
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
0:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
0:3
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:2
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 106
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
0:3
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:1
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
3:1
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
2:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
1:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:2
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
2:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
2:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
1:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:0
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
0:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
1:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 67
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:0
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
20.11.2014
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
1:3
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
1:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
3:1
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
06.10.2014
4. Klasse
1
2
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:1
06.10.2014
4. Klasse
1
2
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
3:1
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
3:1
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:1
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
2:3
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
3:0
03.04.2014
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Christopher Groß (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
1:3
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
27.03.2014
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:0
12.03.2014
5. Klasse
2
5
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
1:3
12.03.2014
5. Klasse
2
5
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:0
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
1:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:2
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
3:2
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
2:3
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
2:3
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Werner Fink (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 65
3:2
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:1
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Marko Panic (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 103
3:0
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 104
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
29.11.2013
5. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
3:1
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
3:2
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:0
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
1:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
2:3
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
0:3
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Philipp Finkel (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 130
3:0
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
3:0
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung