XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Helene Jäger
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 26 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 24,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2016/2017)
Platz 1-8 (2011/2012)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achberger Stefan
Adam Lisa
Adlboller Julia
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Alber Kurt
Amann Felix
Amann Janosch
Auer Katharina
Baacke Lars
Bellezza Martin
Berchtold Christoph
Bily Libor
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Dutczak Michael
Ender Sarah
Feineis Walter
Ferchl Elias
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Fink Balthasar
Fleischmann Thomas
Gasser Julia
Geiger Christof
Haselwanter Manfred
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hollenstein Marlies
Honeder Niklas
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Kainz Willi
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kraßnitzer Andre
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Marguerite Alexander
Mathis Michelle
Maurer Daniel
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Muxel Julien
Nestler Helmut
Oberfichtner Christine
Palatin Lena
Perpmer Alois
Peter Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Putz Miriam
Rein Hans
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schwab Philip
Schwendinger Sarah
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Stöckl Raphael
Trampitsch Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wald Julian
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Wille Elmar
Zacharia Anna
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KIRB
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
POS
RANK
STTTV
VÖLK
alle
S
N
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
0:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:1
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
1:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:2
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 47
1:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
2:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
1:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:2
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
0:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 86
3:1
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:1
20.02.2017
4. Klasse
2
1
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
20.02.2017
4. Klasse
2
1
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:2
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
0:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
1:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:1
02.11.2016
4. Klasse
1
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
2:3
02.11.2016
4. Klasse
1
5
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
1:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
1:3
18.10.2016
4. Klasse
1
3
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:1
18.10.2016
4. Klasse
1
3
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
18.10.2016
4. Klasse
1
3
Julien Muxel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 334 ± 82
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
2:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:2
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Janosch Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 103
3:0
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Kurt Alber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 86
3:0
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 72
0:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
2:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
2:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 96
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
0:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
0:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:1
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
0:3
06.03.2015
4. Klasse
2
4
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
0:3
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
0:3
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Raphael Stöckl (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:2
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Alexander Marguerite (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
1:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
0:3
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
0:3
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
0:3
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
2:3
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 83
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Sarah Schwendinger (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 296 ± 84
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:2
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Julia Adlboller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:1
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
3:1
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
0:3
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
2:3
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Martin Bellezza (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 117
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
02.06.2012
Platz 1-8
1
3
Christine Oberfichtner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 41
-
Helene Jäger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
3:0
01.06.2012
Platz 1-8
1
2
Julia Zeya (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 36
-
Helene Jäger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
3:0
01.06.2012
Platz 1-8
1
2
Katharina Auer (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 37
-
Helene Jäger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
3:0
01.06.2012
Platz 1-8
1
1
Helene Jäger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
-
Jessica Zlatilova (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung