XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
MÖLL
NEUD
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
GALL3
MÖLL1
NEUD13
SGOT4
SVSW2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Graf
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 9 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Hubbauer Andreas
Kopinits Günter
Krickl Peter
Matejka Franz
Mitterlehner Andreas
Rus Florin
Schachner Thomas
Schrammel Rene
Varga Robert
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
GALL
MÖLL
SGOT
SVSW
WEIG
alle
S
N
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
VI:
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
II:
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
VI:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
0:3
02.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
II:
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
2:3
11.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 103
3:2
11.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
11.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
0:3
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
VI:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:0
13.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
III:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
1:3
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
I:
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:1
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
VI:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
02.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
III:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
3:2
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
IV:
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
0:3
21.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
I:
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
3:0
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
3:1
25.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
III:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung