XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
POTT
SGVH
TRAM
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS5
POTT5
SGVH7
TRAM4
TULL8
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leon Steininger
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 7 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bratic Jozo
Ferner Jürgen
Gansberger Josef
Heiligenbrunner Franz
Huber Franz
Kirowitz Harald
Kompek Lukas
Limberger Karl
Operschall Enio
Operschall Joshua
Riha Mario
Sandpeck Philipp
Schauhuber Hermann
Scherz Herbert
Traxler Manfred
Töpl Franz
Wurmauer Thomas
Würz Martin
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
WÖRD
alle
S
N
03.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Philipp Sandpeck (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 108
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:0
03.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 58
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:1
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
1:3
10.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
1:3
04.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:0
04.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 72
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:0
04.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
1:3
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 50
1:3
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
3:1
08.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 86
2:3
28.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scherz (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 59
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:0
28.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Thomas Wurmauer (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 55
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:0
19.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 58
3:0
19.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
3:1
19.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
3:1
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
2:3
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:1
27.09.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
-
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
3:1
11.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Joshua Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 55
1:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 55
0:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Leon Steininger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 71
-
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung