XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
SGLH
SGVH
UPÖL
WIEN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK3
BÖHK4
HERZ5
SGLH10
SGVH8
UPÖL2
WIEN4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Egon Korb
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 2 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 6,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Braun Bernhard
Dreissker Wolfgang
Faux Peter
Gruber Klaus
Grundbeck Robert
Halmer David
Heinrich Rene
Kucera Bernd
Lang Franz
Lukaschek Heinz sen.
Markl Stefan
Morar Florentina
Mühlbauer Wolfgang
Nowak Thao
Ofner Markus
Pilz Markus
Pöll Lukas
Resch Christian
Schreiber David
Sommer Fabian
Strasser Severin
Thaller Johann
Tüchler Kevin
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
LALE
SGLH
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WIEN
alle
S
N
04.03.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Bernd Kucera (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1036 ± 98
0:3
04.03.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
2:3
11.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 71
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
11.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 67
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
19.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
0:3
19.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
0:3
06.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
06.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
08.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
1:3
08.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 72
1:3
08.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
1:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Florentina Morar (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
0:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Rene Heinrich (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 65
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
29.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 64
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
29.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Thao Nowak (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 88
1:3
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 75
1:3
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
0:3
23.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 392 ± 118
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
2:3
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 79
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
2:3
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Franz Lang (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
16.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:1
18.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 67
0:3
18.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 71
0:3
16.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
16.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 88
2:3
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
0:3
11.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
0:3
02.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:0
02.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung