XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
OTTE
REIN
SGTZ
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUD3
OTTE1
REIN1
SGTZ1
SGVH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Herzog
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 9 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 20,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
Unterliga Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Werner
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
Dawoud Christopher
Dobesch Leopold
Ehrlich Stefan
Frötschl Helmut
Gaismayer Gerald
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Graf Günter
Hiehs Dominik
Hödl Herbert
Keil Rudolf
Kruder Norbert
Lang Marianne
Lang Reinhard
Mattes Manuel
Mölzer Herbert
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Ovadias Odysseas
Pohl Peter
Pomalis Jan
Prager Thomas
Sandner Andreas
Schwab Roman
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Szpuszta Gerhard
Vlahovic Josef
Weiser Helmut
Zenz Reinhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
GUNT
HAGE
HERZ
MATZ
OGÄN
RABE
UGÄN
WAIT
alle
S
N
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 47
0:3
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1600 ± 46
0:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
0:3
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
0:3
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
1:3
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
2:3
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:1
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Jan Pomalis (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 76
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Benjamin Öller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
3:1
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 57
1:3
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
0:3
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
1:3
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
2:3
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:2
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
1:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung