XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
BAAC
GRDI
GRIM
HAGE
MATZ
SGGM
SGVH
SGWV
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASCH1
BAAC3
GRDI1
GRIM1
HAGE1
MATZ1
SGGM3
SGVH1
SGWV2
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Stangler
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 18 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Landesliga Unteres Play-off (2012/2013)
Unterliga Süd B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
11
alle Gegner
Barac Igor
Belski Adam
Bursa Michael
Gschiegl Gerald
Ibantschitz Richard
Kaufmann Günter
Krauskopf Karl
Lang Walter
Leppe Ricardo
Mauthner Martin
Pleßl Reinhard
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Reiss Franz
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schissler Leopold
Schmutzenhofer Peter
Sellmeister Lorenz
Stampf Gerhard
Streb Thomas
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
HORN
LANZ
MÖLL
NEUD
alle
S
N
21.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 45
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
2:3
21.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Lorenz Sellmeister (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 62
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
2:3
21.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Ricardo Leppe (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 49
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
3:1
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 45
1:3
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
3:0
01.03.2013
Unterliga Süd B
2
4
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
0:3
01.03.2013
Unterliga Süd B
2
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
01.03.2013
Unterliga Süd B
2
4
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 49
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
15.02.2013
Unterliga Süd B
2
2
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
3:2
15.02.2013
Unterliga Süd B
2
2
Thomas Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 49
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
15.02.2013
Unterliga Süd B
2
2
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Klaus Stangler (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 49
3:2
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Klaus Stangler (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
0:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Klaus Stangler (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 48
1:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Klaus Stangler (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 52
3:1
15.12.2012
Unterliga Süd B
1
11
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1594 ± 46
3:1
15.12.2012
Unterliga Süd B
1
11
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 49
3:0
11.10.2012
Unterliga Süd B
1
4
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 49
3:2
11.10.2012
Unterliga Süd B
1
4
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
3:1
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Stangler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
3:0
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Stangler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
3:0
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Stangler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
15.09.2012
Unterliga Süd B
1
1
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 46
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
1:3
15.09.2012
Unterliga Süd B
1
1
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 51
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1674 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung