XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
GUNT
NEUD
SGSV
SGWV
SIER
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
BTTA1
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGSV2
SGWV1
SIER1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Waldher
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Almeder Hermann
Anderl Herbert
Andre Dietmar
Gudenus Philipp
Haberleitner Peter
Janka Christoph
Kern Georg jun.
Kufmüller Michael
Metal Johann
Molnar Christian
Reitermayer Franz
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Salmhofer Josef
Saprykin Alexander
Schmid Christoph
Schmid Gerhard
Schwarzinger Karl sen.
Steininger Dominik
Straihammer Bernhard
Wagner Walter
Wegscheider Hermann
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
GRDI
KIRC
LANG
MATZ
SGHK
SGWV
WAIT
ZIST
alle
S
N
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:1
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Bernhard Straihammer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:2
04.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
10
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1579 ± 47
3:2
04.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
10
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 50
3:2
04.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
10
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 50
3:2
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Michael Kufmüller (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
0:3
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1997 ± 95
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:0
11.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Philipp Gudenus (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
0:3
26.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
7
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:0
26.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
7
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1747 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:0
03.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
2:3
26.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 64
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
2:3
26.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 63
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:1
26.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1558 ± 64
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:2
13.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
13.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
4
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1768 ± 61
1:3
05.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 52
1:3
05.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
3
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1680 ± 49
1:3
29.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
2
Johann Metal (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 90
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
0:3
29.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
2
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
3:1
12.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 49
3:1
12.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung