XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Pucher
(
RC-Graph
), 361 Spiele, 196 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (2008/2009)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
NÖTTV RLT TTC Wörth (2007/2008)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd A (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Süd (2008/2009)
U18 Süd (2009/2010)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (2011/2012)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Belski Adam
Benesch Kurt
Bina Markus
Bock Andreas
Brecka Rene
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Bulant Timo
Burger Martin
Bursa Michael
Butz Christian
Cadek Christopher
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Coufal Petr
Danzer Christian
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ferchländer Lorenz
Ferencz Bela
Ferencz Robert
Fierro Luciano
Freingruber René
Friesl Fabian
Friesl Hans
Fritz Andreas
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Fürst Thomas
Gal Szabolcs
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Gleichweit Thomas
Gludowatz Johannes
Gollwitzer Sonja
Graf Joachim
Grill Gabriel
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Guggenberger Benjamin
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Günther Patrick
Haas Margit
Haas Michael
Haindl Helmut
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Henzel Gerhard
Hingel Roland
Hlawaty Maximilian
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hostin Josef
Hubatschek Daniel
Hubbauer Andreas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Joszt Patrick
Kabas Sebastian
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Karlovits Daniel
Kastner Erich
Kern Georg jun.
Kersten Julian
Kladler Kurt
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kolecko Helmut
Kovac Aleksandra
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krämer Christopher
Lampret Michael
Lang Andreas
Lang Walter
Langer Andreas
Legler Agnes
Lehner Christoph
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Manninger Konrad
Maria Manfred
Markovic Vlado
Marteau Simon
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Mauß Rudolf
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mirkovic Boban
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Omer Andreas
Orel Peter
Pandur Gerhard
Peer Werner
Peschka Franz
Peter Christoph
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Helmut
Picek Nicole
Pichler Ralph
Pils Philipp
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pöhacker Dominik
Pötsch Patrick
Pötzlbauer Hermann
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rauscher Alexander
Reeh Michael
Reichel Sascha
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reinsperger Stefan
Reisenbauer Christoph
Reiter Michael
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Riedl Philipp
Rischka Herbert
Rosenfeld Mario
Rudisch Markus
Sagmeister Günter
Salzer Stefan
Sattler Martina
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schnederle Bernhard
Schordje Jürgen
Schuster Claus
Schuster Florian
Schuster Johann
Schuster Stefan
Schweiger Roman
Schöpf Andreas jun.
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Simon Helmut
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steindl Margit
Steiner Roman
Steininger Peter
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Heinz
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Taucher Mathias
Tauchner Norbert
Tazreiter Raphael
Teleaga Renato
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Varga Karina
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Voit Marco
Walker Stefan
Wappl Christian
Weber Felix
Weinkum Maximilian
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Worotynski Filip
Ye David
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zehetner Magdalena
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
ENZE
GALL
GLPÖ
GRIM
GUNT
KONT
KOTT
LALO
LANZ
LEOP
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGKG
SGOT
SGST
SGSV
SIER
SITZ
STEI
SVSN
TULL
USTO
UYBS
WEIG
WÖRT
ZIER
ZIST
alle
S
N
21.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 70
0:3
21.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
2:3
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
3:1
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 97
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
0:3
18.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 90
3:0
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Martina Sattler (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 70
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
3:2
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
02.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
3:0
02.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
1:3
02.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
2:3
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
1:3
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
1:3
26.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 72
2:3
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
0:3
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:0
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
1:3
04.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
3:2
04.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
1:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
2:3
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Kamenik (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
1:3
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Felix Kamenik (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
2:3
11.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:0
11.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
3:2
11.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 80
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:2
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
2:3
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 158
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
26.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:2
26.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
1:3
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
2:3
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
2:3
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
1:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
2:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
27.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
27.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:2
27.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
1:3
14.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
2:3
14.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
2:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
0:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Richard Schallmayer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
2:3
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:1
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
3:2
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
0:3
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Daniel Karlovits (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
2:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Lorenz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 78
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
0:3
25.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
3:1
25.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
18.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
3:0
18.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 78
3:0
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:0
22.03.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
0:3
22.03.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
0:3
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:0
30.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
3:0
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
3:2
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
0:3
28.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
0:3
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
3:0
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
3:0
07.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:1
21.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:1
21.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
3:1
03.05.2013
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Sebastian Kabas (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
3:0
03.05.2013
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1568 ± 47
0:3
03.05.2013
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Eugen Iftimoaie (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
0:3
25.04.2013
Unterliga Süd B
2
10
Günter Sagmeister (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1525 ± 87
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
25.04.2013
Unterliga Süd B
2
10
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
20.04.2013
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 45
1:3
20.04.2013
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Ricardo Leppe (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 49
0:3
13.04.2013
Unterliga Süd B
2
8
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd B
2
8
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 50
1:3
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
3:0
06.04.2013
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 49
0:3
15.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:2
15.03.2013
Unterliga Süd B
2
6
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
0:3
07.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
0:3
07.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
3:1
05.04.2013
Unterliga Süd B
2
4
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:1
05.04.2013
Unterliga Süd B
2
4
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
05.04.2013
Unterliga Süd B
2
4
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
15.12.2012
Unterliga Süd B
1
11
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1568 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:1
15.12.2012
Unterliga Süd B
1
11
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:2
29.11.2012
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 48
1:3
29.11.2012
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
1:3
29.11.2012
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
3:1
06.12.2012
Unterliga Süd B
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 62
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
1:3
06.12.2012
Unterliga Süd B
1
9
Ricardo Leppe (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
06.12.2012
Unterliga Süd B
1
9
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:2
13.11.2012
Unterliga Süd B
1
7
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
13.11.2012
Unterliga Süd B
1
7
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
06.11.2012
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 49
3:2
06.11.2012
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 50
3:0
17.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
17.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Konrad Manninger (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
17.10.2012
Unterliga Süd B
1
5
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:2
29.09.2012
Unterliga Süd B
1
2
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
29.09.2012
Unterliga Süd B
1
2
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
29.09.2012
Unterliga Süd B
1
2
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
3:0
18.09.2012
Unterliga Süd B
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 47
0:3
18.09.2012
Unterliga Süd B
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 53
1:3
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
1:3
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1570 ± 48
1:3
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 49
3:0
17.04.2012
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Christian Butz (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1769 ± 59
0:3
17.04.2012
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Roland Hingel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1760 ± 60
0:3
19.03.2012
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Christian Danzer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
0:3
19.03.2012
Unterliga Süd B
2
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 48
2:3
25.02.2012
Unterliga Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 49
1:3
25.02.2012
Unterliga Süd B
2
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 48
3:1
21.02.2012
Unterliga Süd B
2
4
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
1:3
21.02.2012
Unterliga Süd B
2
4
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:0
21.02.2012
Unterliga Süd B
2
4
Martina Sattler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 44
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:0
28.01.2012
Unterliga Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 54
3:0
28.01.2012
Unterliga Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 56
2:3
21.01.2012
Unterliga Süd B
2
2
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:1
21.01.2012
Unterliga Süd B
2
2
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
0:3
13.01.2012
Unterliga Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 48
0:3
13.01.2012
Unterliga Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
3:0
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 65
N
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:2
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1570 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:2
02.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 55
3:1
02.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 49
0:3
02.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1651 ± 50
0:3
28.11.2011
Unterliga Süd B
1
9
Robert Ehn (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:0
28.11.2011
Unterliga Süd B
1
9
Christian Butz (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1769 ± 59
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:0
19.11.2011
Unterliga Süd B
1
8
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 56
0:3
19.11.2011
Unterliga Süd B
1
8
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1720 ± 55
0:3
12.11.2011
Unterliga Süd B
1
7
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
2:3
12.11.2011
Unterliga Süd B
1
7
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
2:3
12.11.2011
Unterliga Süd B
1
7
Christian Danzer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:2
03.11.2011
Unterliga Süd B
1
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
1:3
03.11.2011
Unterliga Süd B
1
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:1
03.11.2011
Unterliga Süd B
1
5
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
1:3
13.10.2011
Unterliga Süd B
1
4
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Martina Sattler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 44
1:3
07.10.2011
Unterliga Süd B
1
3
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 59
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
0:3
07.10.2011
Unterliga Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 56
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
1:3
26.09.2011
Unterliga Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 50
3:2
26.09.2011
Unterliga Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 48
0:3
16.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
1:3
16.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 62
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
3:1
16.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
2:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 3
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:0
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
10.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
10.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
3:1
10.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:0
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:1
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Stefan Reinsperger (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 1-3
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
S
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:0
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:1
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:2
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
1:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
3:1
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:0
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
1:3
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 77
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
1:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
3:2
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:0
24.11.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:1
24.11.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
24.11.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
3:2
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
3:0
29.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
2:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
3:0
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
3:0
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
1:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
2:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
2:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:2
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Julian Kersten (SGKG)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
9 Einzel bis 1.050 - Gruppe
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
9 Einzel bis 1.050 - Gruppe
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Haindl (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 106
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 690 ± 86
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 103
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:0
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Christopher Neuhold (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:1
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
1:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:2
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
3:0
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:2
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
3:2
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
08.11.2009
U18 Süd
1
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Maximilian Weinkum (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
1:3
08.11.2009
U18 Süd
1
3
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Philipp Pils (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
2:3
08.11.2009
U18 Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Christopher Cadek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
6
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 44
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Robert Ehn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 Süd
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
08.11.2009
U18 Süd
1
1
Christian Hoffellner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Christoph Reisenbauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
3:0
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Dominik Pöhacker (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 66
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Marco Voit (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Bernhard Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
S
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
2:3
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 5-8
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
N
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
2:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Benjamin Öller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
7
Felix Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
5
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
4
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Florian Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
David Ye (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 78
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
1
1
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:2
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Christian Kleemaier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Michael Hofmannrichter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:1
21.02.2009
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Lang (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
31.01.2009
4. Klasse Süd
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 558 ± 64
3:0
31.01.2009
4. Klasse Süd
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
3:1
31.01.2009
4. Klasse Süd
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 538 ± 62
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Florian Hofmann (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
1
Mathias Taucher (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
5
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
4
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Felix Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd A
1
3
Christopher Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1745 ± 45
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Bela Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 55
1:3
01.11.2008
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Robert Ferencz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Karina Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Florian Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
7
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Patrick Günther (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
6
David Ye (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 78
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Patrick Münstedt (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
3
Markus Loiberspäck (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
2
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
-
Mario Varga (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Süd
1
1
Hermann Pötzlbauer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 100
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
0:3
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
18.10.2008
4. Klasse Süd
1
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
1:3
30.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:1
30.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 997 ± 56
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:0
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
2.Kl
Michael Reiter (GLPÖ)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 723 ± 56
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
3.Kl
Herbert Rischka (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 44
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 723 ± 56
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
2.Kl
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 723 ± 56
-
Markus Bina (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2008): 905 ± 55
S
23.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
-
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 78
0:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1633 ± 79
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
3:0
18.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
1:3
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1534 ± 84
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
3:0
17.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 91
3:1
23.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
-
Andreas Meixner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
0:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
1:3
17.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
-
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 85
3:2
23.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 79
0:3
18.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
3:0
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1969 ± 113
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
3:0
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 81
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung